Seltenes Modell eines freistehenden ovalen Schreibtisches,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen, eine Lade, 79 x 117 x 83,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |